Trumeaukästchen
England 1. Hälfte 20. Jh., Mahagoni- und Sperrholz, nuss- und vogelaugenahornfurniert, braun mattiert, 2 Türen, 1 Lade, Höhe ca. 82 cm, Breite ca. 76 cm, Tiefe ca. 43 cm, kleine Altersschäden
Experte: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Trumeaukästchen
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 03.04.2013 |